Ergebnisse der Porzer Tennismeisterschaften 2001 bis 2003
Ergebnisse der Porzer Tennismeisterschaften 2004 bis 2006
Ergebnisse der Porzer Tennismeisterschaften 2007 bis 2009
Ergebnisse der Porzer Tennismeisterschaften 2010 bis 2015
Erwachsene 2001
Erwachsene 2002
Erwachsene 2003
Erwachsene 2004
Erwachsene 2005
Erwachsene 2006
Erwachsene 2007
Erwachsene 2008
Erwachsene 2009
Erwachsene 2010
Erwachsene 2011
Erwachsene 2012
Erwachsene 2013
Erwachsene 2014
Erwachsene 2015
Erwachsene 2016
 Herren  Herren  Herren  Herren  Herren  Herren  Herren  Herren  Herren  Herren  Herren  Herren  Herren
 Herren bis LK 19
 Herren
 Herren LK 11 - LK16
 1. Markus Dumrath (GW Eil)  1. Kai Neubeiser (GW Eil)  1. Kai Neubeiser (GW Eil)  1. Jörg Ammerkamp (DLR)  1. Thomas Hering (TV Ensen-Westhoven)  1. Rolf Strung (RW Porz)  1. Rolf Strung (RW Porz)  1. Ilja Mindlin (GW Eil)  1. Rolf Strung (RW Porz)  1. Ilja Mindlin (GW Eil)  1. Thomas Hering (GW Eil)  1. Max Lehmann (GW Königsforst)  1. Mathias Lehmann (GW Königsforst)  1. Marc Hess (GW Königsforst)  1. Marcel Denzin (BW Zündorf)  1. Simon Kallfaß (TV Ensen-Westhoven)
 2. Torsten Konen (TV Ensen-Westh.)  2. Markus Dumrath (GW Eil)  2.  2. Thomas Hering (TV Ensen-Westhoven)  2. Markus Dumrath (GW Eil)  2. Markus Eimer (TV Ensen-Westh.)  2. Ali Irantash (TV Ensen-Westh.)  2. Ali Irantash (TV Ensen-Westh.)  2. Ilja Mindlin (GW Eil)  2. Julian Koop (RW Porz)  2. Matthias Seidel (TC Rath)  2. Simon Kallfaß (TV Ensen-Westh.)  2. Daniel Thorn (RW Porz)  2. Simon Kallfaß (TV Ensen-Westhoven)  2. Jan Schröter (GW Königsforst)  2. David Bündgens (GW Königsforst)
 Herren 30  Herren 30  Herren 40  Herren 30  Herren 30  Herren 30  Herren 30  Herren 30  Herren 30  Herren 30  Herren 30  Herren 30
 Herren ab LK 20
 Herren 30
 Herren LK 18 - LK23
 1. Bernd Strung (RW Porz)  1. Sascha Dechow (TV Ensen-Westh.)  1. Jürgen Hecht (TV Ensen-Westhoven)  1. Marc Pütz (GW Eil)  1. Lutz Groeger (RW Porz)  1. Henrich Blase (TV Ensen-Westh.)  1. Markus Dumrath (GW Eil)  1. Markus Dumrath (GW Eil)  1. Markus Dumrath (GW Eil)  1. Luks Malte (RW Porz)  1. Sacha Dechow (TV Ensen-Westh.)  1. Markus Dumrath (GW Eil)  1. Louis Herweg (RW Porz)  1. Markus Dumrath (GW Eil)  1. Manuel Bäuml (GW Eil)
 2. Klaus Lang (GW Eil)  2. Torsten Konen (TV Ensen-Westhoven)  2. Rolf Bender (SSZ Wahn)  2. Frank Neeb (BW Zündorf)  2. Markus Dumrath (GW Eil)  2. Markus Dumrath (GW Eil)  2. Ali Irantash (TV Ensen-Westh.)  2. Lars Lunemann (BW Zündorf)  2. Henri Blase (TV Ensen-Westh.)  2. Wolfgang Meller (TV Ensen-Westh.)  2. Wolfgang Meller (TV Ensen-Westh.)  2. Sacha Dechow (TV Ensen-Westh.)  2. Manuel Bäuml (GW Eil)  2. Jörg Christian Nelius (Fliegerhorst)  2. Sebastian Britten (TV Ensen-Westhoven)
 Herren 40  Herren 40  Herren 50  Herren 40  Herren 40  Herren 40  Herren 40  Herren 40/50  Herren 40  Herren 40  Herren 40  Herren 40  Herren 40
 Herren 30 bis LK 9
 Herren 40 bis LK 15
 Herren 30
 1. Helmut Bauer (RW Porz)  1. Heinz Ensch (GW Eil)  1. Patrick Bernholz (RW Porz)  1. Rolf Weiß (BW Zündorf)  1. Michael Albert (RW Porz)  1. Torsten Umstätter (RW Porz)  1. Lutz Groeger (RW Porz)  1. Wolfgang Runnebaum (RW Porz)  1. Michael Stevens (BW Zündorf)  1. Wolfgang Meller (TV Ensen-Westh.)  1. Jan Augustin (Fliegerhorst)  1. Michael Gras (TV Ensen-Westh.)  1. Ludger Rummel (GW Königsforst)  1. Rolf Strung (RW Porz)  1. Thomas Löcher (TV Ensen-Westhoven)  1. Mathias Ludwig (TV Ensen-Westhoven)
 2. Reinold Krüger (RW Porz)  2. Rolf Bender (SSZ Wahn)  2. Alois Lamberty (RW Porz)  2. Michael Albert (RW Porz)  2. Horst Gemünd (SSZ Wahn)  2. Heinz Commer (RW Porz)  2. Wolfgang Runnebaum (RW Porz)  2. Axel Inden (ESV Grembergh.)  2. Gerd Wieser (SSZ Wahn)  2. Michael Stevens (BW Zündorf)  2. Jörg Küpper (GW Königsforst)  2. Sven Naujokat (RW Porz)  2. Stefan Spanger (GW Königsforst)  2. Markus Dumrath (GW Eil)  2. Wolfgang Mombauer (RW Porz)  2. Lars Bobert (TV Ensen-Westhoven)
 Herren 50  Herren 50  Herren 60  Herren 50  Herren 50  Herren 50  Herren 50  Herren 60  Herren 50  Herren 50  Herren 50  Herren 50  Herren 50
 Herren 30 ab LK 18
 Herren 40 ab LK 16
 Herren 40 LK 1 - LK16
 1. Alois Lamberty (RW Porz)  1. Reinhold Krüger (RW Porz)  1. Hans Hünseler (TV Ensen-Westhoven)  1. Patrick Bernholz (RW Porz)  1. Reinold Krüger (RW Porz)  1. Reinold Krüger (RW Porz)  1. Manfred Schütt (RW Porz)  1. Heinz. Kings (SSZ Wahn)  1. Wolfram Fritzinger (RW Porz)  1. Manfred Widl (SSZ Wahn)  1. Rolf Weiss (BW Zündorf)  1. Winfried Gerlach (BW Zündorf)  1. Wolfgang Runnebaum (BW Zündorf)  1. Marcell Rollenbeck (Fliegerhorst)  1. Addi Wolzenko (SSZ Wahn)  1. Markus Wolff (RW Porz)
 2. Günter Overath (GW Eil)  2. Horst Maxfield (SSZ Wahn)  2. Ludger Ziganki (SSZ Wahn)  2. Reinold Krüger (RW Porz)  2. Patrick Bernholz (RW Porz)  2. Patrick Bernholz (RW Porz)  2. Alois Lamberty (RW Porz)  2. Ludger Ziganki (SSZ Wahn)  2. Heinz Commer (RW Porz)  2. Klaus Haak (BW Zündorf)  2. Winfried Gerlach (BW Zündorf)  2. Matthias Pichler (BW Zündorf)  2. Klaus Haak (BW Zündorf)  2. Ireneusz Minkiewicz (Fliegerhorst)  2. Michael Lutz (TC Rath)  2. Hennri Blase (TV Ensen-Westhoven)
 Herren 60  Herren -Doppel ab 41  Herren-Doppel bis 40  Herren 60  Herren 60  Herren 60  Herren 60  Herren 70  Herren 60  Herren 60  Herren 60  Herren 60  Herren 60
 Herren 40 bis LK 17
 Herren 50 bis LK 14
 Herren 40 LK 18 - LK23
 1. Joachim Mölders (Flughafen)  1. A. Lamberty / P. Bernholz (RW Porz)  1. J. Amerkamp/T.Merkle (DLR)  1. Günter Overath (GW Eil)  1. Günter Overath (GW Eil)  1. Wolfgang Birkner (Fliegerhorst)  1. Ludger Ziganki (SSZ Wahn)  1. Ernst Jäger (ESV Grembergh.)  1. Alois Lamberty (RW Porz)  1. Dieter Holzhammer (SSZ Wahn)  1. Heinz Kings (SSZ Wahn)  1. Alois Lamberty (RW Porz)  1. Horst Maxfield (SSZ Wahn)  1. Sven Naujokat (RW Porz)  1. Rolf Weiss (BW Zündorf)  1. Carsten Labs (BW Zündorf)
 2. Dieter Pütz (GW Eil)  2. T. Hackbusch / U. Hallescheck (GW Eil)  2. B. Hensgens/J.Klein (DLR)  2. Dieter Pütz (GW Eil)  2. Wolfgang Birkner (Fliegerhorst)  2. Hans Hünseler (TV Ensen-Westh.)  2. Wolfgang Birkner (Fliegerhorst)  2. Horst Hoffmann (BW Zündorf)  2. Heinz. Kings (SSZ Wahn)  2. Dieter Blensenkemper (ESV Grembergh.)  2. Dan Inel (SSZ Wahn)  2. Willi Scholl (SG Flughafen)  2. Dietmar Bartsch (SSZ Wahn)  2. Stefan Spanger (GW Königsforst)  2. Horst Gemünd (BW Zündorf)  2. Manfred Esch (Fliegerhorst)
 Damen  Damen  Herren-Doppel ab 41  Herren-Doppel bis 40  Herren-Doppel bis 40  Herren-Doppel bis 40  Herren-Doppel bis 40  Herren-Doppel bis 40  Herren-Doppel bis 40  Herren 70  Herren 65  Herren 65  Herren-Doppel bis 40
 Herren 40 ab LK 18
 Herren 50 ab LK 17
 Herren 50 LK 1 - LK15
 1. Kim Berger (BW Zündorf)  1. Sandra Uckermann (TV Ensen-Westh.)  1. P. Bernholz / A. Lamberty (RW Porz)  1. T. Hering / M. Ludwig (TV Ensen-Westh.)  1. T. Hering / M. Ludwig (TV Ensen-Westh.)  1. J. Reitz / Ch. Damm (GW Eil)  1. I. Mindlin / Ch. Koch (GW Eil)  1. I. Mindlin / J. Hildebrandt (GW Eil)  1. M. Dumrath / J. Hildebrandt (GW Eil)  1. Hans Fett (ESV Grembergh.)  1. Ludger Ziganki (SSZ Wahn)  1. Ludger Ziganki (SSZ Wahn)  1. D. Thorn / A. Welter (DLR Köln Porz)  1. Thomas Löcher (TV Ensen-Westhoven)  1. Dieter Giesen (ESV Gremberghoven)  1. Rolf Weiss (BW Zündorf)
 2. Sandra Uckermann (TV Ensen-Westh.)  2. Gabi Stephan (GW Eil)  2. J. Hecht / H. Odehnal (TV Ensen-Westhoven)  2. A. Irantash / M. Albert (RW Porz)  2. A. Irantash / M. Albert (RW Porz)  2. T. Odehnal / M. Eimer (TV Ensen-Westh.)  2. R. Abbrederis / M. Eimer (TV Ensen-Westh.)  2. M. Happke / M. Rollenbeck (Fliegerhorst)  2. Ch. Koch / F. Hildebrandt (GW Eil)  2. Ernst Jäger (ESV Grembergh.)  2. Dieter Blensenkemper (ESV Grembergh.)  2. Dieter Holzhammer (SSZ Wahn)  2. L. Laufenberg / M. Ludwig (TV Ensen-Westh.)  2. Andreas Peters (RW Porz)  2. Manfred Widl (SSZ Wahn)  2. Jan Augustin (GW Königsforst)
 Damen 30  Damen 40  Damen  Herren-Doppel ab 41  Herren-Doppel ab 41  Herren-Doppel ab 41  Herren-Doppel ab 41  Herren-Doppel ab 41  Herren-Doppel ab 41  Herren-Doppel bis 40  Herren-Doppel bis 40  Herren-Doppel bis 40  Herren-Doppel ab 41
 Herren 50 bis LK 15
 Herren 60
 Herren 50 LK 16 - LK23
 1. Alexandra Rocker (RW Porz)  1. Ulla Bläsen (ESV Gremberghoven)  1. Carola Strung (RW Porz)  1. P. Bernholz / A. Lamberty (RW Porz)  1. H. Gemünd / R. Weiß (SSZ Wahn)  1. W. Runnebaum / U. Böhr (RW Porz)  1. W. Runnebaum / M. Albert (RW Porz)  1. W. Grandau / M. Pichler (BW Zündorf)  1. H. Commer / M. Schütt (RW Porz)  1. M. Schenkel / J. Koop (RW Porz)  1. Ch. Damm / T. Hering (GW Eil)  1. M. Dumrath / Ch. Damm (GW Eil)  1. O. Klein / W. Müller (TC Rath)  1. Peter Koch (GW Königsforst)  1. Wolfram Fritzinger (RW Porz)  1. Stefan Mücke (RW Porz)
 2. Carola Strung (RW Porz)  2. Sabine Rasch (GW Eil)  2. Sandra Uckermann (TV Ensen-Westh.)  2. Blankenburg / Ensch (GW Eil)  2. A. Inden / E. Jäger (ESV Gremberghoven)  2. M. Albert / H. Commer (RW Porz)  2. A. Inden / M. Kemp (ESV Grembergh.)  2. A. Inden / M. Sternheim (ESV Grembergh.)  2. R. Krüger / W. Fritzinger (RW Porz)  2. L. Laufenberg / M. Ludwig (TV Ensen-Westh.)  2. M. Dumrath / J. Hildebrandt (GW Eil)  2. L. Laufenberg / M. Ludwig (TV Ensen-Westh.)  2. S. Naujokat / A. Peters (RW Porz)  2. Wolfgang Runnebaum (BW Zündorf)  2. Manfred Schütt (RW Porz)  2. Thomas Greven (SSZ Wahn)
 Damen 40  Damen-Doppel ab 41  Damen 40  Damen 30  Damen  Damen 30  Damen-Doppel ab 41  Damen  Damen 30  Herren-Doppel ab 41  Herren-Doppel ab 41  Herren-Doppel ab 41  Herren-Doppel ab 60
 Herren 50 ab LK 16
 Herren 65
 Herren 60
 1. Ulla Bläser (ESV Gremberghoven)  1. M. Hölper / M. Rademacher (GW Eil)  1. Jutta Müller-Stange (SSZ Wahn)  1. Sandra Uckermann (TV Ensen-Westh.)  1. Carola Strung (RW Porz)  1. Anke Hamacher (RW Porz)  1. S. Rasch / B. Ziegler (GW Eil)  1. Sandra Uckermann (TV Ensen-Westh.)  1. Kerstin Unverdorben (GW Eil)  1. W. Meller / H. Blase (TV Ensen-Westh.)  1. J. Küpper / S. Spanger (GW Königsforst)  1. S. Dechow / M. Gras (TV Ensen-Westh.)  1. H. Fett / D. Rohbeck (ESV Gremberghoven)  1. Bruno Schnerch (GW Eil)  1. Aloys Lamberty (RW Porz)  1. Reinold Krüger (RW Porz)
 2. Petra Langner (SSZ Wahn)  2. P. Langner / B. Hendricks (SSZ Wahn)  2. Ulla Bläsen (ESV Gremberghoven)  2. Ilona Schnell (RW Porz)  2. Ilona Schnell (RW Porz)  2. Sandra Uckermann (TV Ensen-Westh.)  2. K. Odehnal / P. Becker (TV Ensen-Westh.)  2. Britta Helms (SSZ Wahn)  2. Carola Strung (RW Porz)  2. R. Strung / B. Strung (RW Porz)  2. K. Haak / R. Weiss (BW Zündorf)  2. H. Gemünd / K. Haak (BW Zündorf)  2. H. Ihle / M. Sternheim (ESV Gremberghoven)  2. Fritz Ebeling (GW Königsforst)  2. Karl Falk (Fliegerhorst)  2. Klaus Samers (RW Porz)
 Damen 50  Damen-Doppel bis 40  Damen 40  Damen 40  Damen 40  Mixed ab 41  Damen-Doppel ab 41  Damen 50  Damen  Damen 30  Damen  Damen 30
 Herren 60
 Damen
  Herren 65
 1. Karin Birkner (Fliegerhorst Wahn)  1. S. Uckerm. / A. Croonenbr.(TV Ensen-Westh.)  1. Ulla Bläsen (ESV Gremberghoven)  1. Ulla Bläsen (ESV Gremberghoven)  1. Monika Briot (RW Porz)  1. U. Bläsen / G. Hugoth (ESV Gremberghoven)  1. Ch. Eck / U. Plum (SSZ Wahn)  1. Karin Birkner (Fliegerhorst)  1. Kerstin Unverdorben (GW Eil)  1. Kerstin Unverdorben (GW Eil)  1. Marlies Bäuml (GW Eil)  1. Anja Bredemeyer (Fliegerhorst)  1. Reinold Krüger (RW Porz)  1. Julia Schröter (GW Königsforst)  1. Aloys Lamberty (RW Porz)
 2. Gunda Neubeiser (GW Eil)  2. N. Remecki / S. Siebrecht (GW Eil)  2. Elke Wagmann (RW Porz)  2. Monika Briot (RW Porz)  2. Renate Hartel (RW Porz)  2. R. Breckheimer / W. Jensen (BW Zündorf)  2. K. Odehnal / P. Becker (TV Ensen-Westh.)  2. Ulla Bläsen (ESV Grembergh.)  2. Susanne Ahland (RW Porz)  2. Ilona Schnell (RW Porz)  2. Nadine Lodomez (RW Porz)  2. Stefanie Kündgen (Fliegerhorst)  2. Dietmar Bartsch (SSZ Wahn)  2. Marlies Bäuml (GW Eil)  2. Meinolf Sternheim (BW Zündorf)
 Damen-Doppel ab 41  Damen 50  Damen 50  Damen 50  Mixed ab 41  Damen-Doppel bis 40  Damen 40  Damen 40  Damen 30  Damen 40
 Herren 65
 Damen 40 bis LK 11
 Damen
 1. M. Hölper / M. Rademacher (GW Eil.)  1. Karin Birkner (Fliegerhorst Wahn)  1. Karin Birkner (Fliegerhorst Wahn)  1. Karin Birkner (Fliegerhorst Wahn)  1. U. Klier / J. Augustin (Fliegerhorst)  1. G. Stephan / K. Unverdorben(GW Eil)  1. Ute Klier (Fliegerhorst)  1. Ute Klier (Fliegerhorst)  1. Kerstin Unverdorben (GW Eil)  1. Susanne Aland (RW Porz)  1. Aloys Lamberty (RW Porz)  1. Susanne Aland (RW Porz)  1. Marlies Bäuml (GW Eil)
 2. I. Dietrich / B. Pietsch (DLR)  2. Ingrid Meier (RW Porz)  2. Petra Langner (SSZ Wahn)  2. Regina Breckheimer (BW Zündorf)  2. J. Müller / S. Müller (SSZ Wahn)  2. S. Budde / K. Budde (GW Eil)  2. Stefanie Köster (SSZ Wahn)  2. Nicole Remecki (GW Eil)  2. Anja Bredemeyer (Fliegerhorst)  2. Carola Strung (RW Porz)  2. Heinz Kings (SSZ Wahn)  2. Carola Strung (RW Porz)  2. Sarah Ziegler (GW Eil)
 Damen-Doppel bis 40  Damen-Doppel bis 40  Damen-Doppel ab 41  Damen-Doppel ab 41  Damen-Doppel bis 40  Damen-Doppel bis 40  Damen 40  Damen-Doppel bis 40
 Herren-Doppel bis 40
 Damen 40 ab LK15
 Damen 40 LK1 - LK14
 1. S. Uckerm. / A. Croonenbr.(TV Ensen-Westh.)  1. I. Schnell / N. Rogiers (RW Porz)  1. K. Odehnal / P. Becker (TV Ensen-Westh.)  1. B. Ziegler / S. Rasch (GW Eil)  1. G. Stephan / K. Unverdorben (GW Eil)  1. G. Stephan / K. Unverdorben (GW Eil)  1. Daniela Froese (GW Königsforst)  1. D. Froese / Gulle (GW Königsforst)  1. D. Thorn / A. Welter (DLR Köln Porz)  1. Monika Briot (RW Porz)  1. Susanne Aland (RW Porz)
 2. Rasch / Ziegler (GW Eil)  2. S. Siebrecht / N. Remecki (GW Eil)  2. S. Rasch / B. Ziegler (GW Eil)  2. Ch. Eck / U. Plum (SSZ Wahn)  2. P. Krauskopf / Ch. Söffing (TV Ensen-Westh.)  2. A. Bredemeyer / U. Klier (Fliegerhorst)  2. Sabine Rasch (GW Eil)  2. S. Budde / K. Budde (GW Eil)  2. Papalia / Glöckner (GW Königsforst)  2. Petra Tarlowski (RW Porz)  2. Carola Strung (RW Porz)
 Damen-Doppel ab 41  Damen-Doppel ab 41  Mixed bis 40  Mixed bis 40  Damen-Doppel ab 41  Damen-Doppel ab 41  Damen-Doppel bis 40  Damen-Doppel ab 41
 Herren-Doppel ab 41
 Herren-Doppel bis 40
 Damen 40 LK16 - LK23
 1. M. Hölper / M. Rademacher (GW Eil)  1. P. Langner / Ch. Drost (SSZ Wahn)  1. M. Dumrath / E. Hölper (GW Eil)  1. Ch. Damm / K. Unverdorben (GW Eil)  1. I. Schnell / C. Strung (RW Porz)  1. P. Becker / K. Odehnal (TV Ensen-Westh.)  1. S. Budde / K. Budde (GW Eil)  1. B. Ziegler / P. Sprengel (GW Eil)  1. J. Küpper / W. Spanger (GW Königsforst)  1. Thorn/Welter (DLR Porz)  1. Liming Xie (BW Zündorf)
 2. Ch. Drost / P. Langner(SSZ Wahn)  2. R. Breckheimer / V. Pichler (BW Zündorf)  2. L. Laufenberg / P. Krauskopf (TV E.-Westh.)  2. M. Dumrath / E. Requardt (GW Eil)  2. B. Ziegler / S. Rasch (GW Eil)  2. Ch. Drost / S. Hirsch (SSZ Wahn)  2. Ch. Söffing / P. Krauskopf (TV Ensen-Westh.)  2. I. Lodomez / M. Maxfield (SSZ Wahn)  2. R. Strung / F. Schnell (RW Porz)  2. Denzin/Schindler (BW Zündorf)  2. Stefanie Kösters (SSZ Wahn)
 Mixed bis 40  Mixed bis 40  Mixed ab 41  Mixed ab 41  Mixed bis 40  Mixed bis 40  Damen-Doppel ab 41  Mixed bis 40
 Herren-Doppel ab 60
 Herren-Doppel ab 41
 Herren-Doppel ab 41
 1. S. Uckerm. / T. Hering.(TV Ensen-Westh.)  2. R. Breckheimer / V. Pichler (BW Zündorf)  1. U. Bläsen / A. Inden (ESV Gremberghoven)  1. U. Klier / J. Augustin (Fliegerhorst)  1. Ch. Damm / K. Unverdorben (GW Eil)  1. J. Hildebrandt / K. Unverdorben (GW Eil)  1. B. Ziegler / S. Rasch (GW Eil)  1. M. Dumrath / E. Requard (GW Eil)  1. W. Fritzinger / R. Krüger (RW Porz)  1. Fritzinger/Krüger (RW Porz)  1. Fritzinger/Krüger (RW Porz)
 2. P. Krauskopf / L. Laufenb.(TV Ensen-Westh.)  2. P. Krauskopf / L. Laufenb.(TV Ensen-Westh.)  2. W. Birkner / K. Birkner (Fliegerhorst)  2. H. Jansen / R. Weiss (SSZ Wahn)  2. M. Dumrath / N. Remecki (GW Eil)  2. M. Merkel / A. Bredemeyer (Fliegerhorst)  2. P. Becker / K. Odehnal (TV Ensen-Westh.)  2. K. Haak / V. Pichler (BW Zündorf)  2. Samers / A. Lamberty (RW Porz)  2. Küpper/Rummel (GW Königsforst)  2. Mombaur/Mücke (RW Porz)
 Mixed ab 41  Mixed ab 41  Mixed ab 41  Mixed ab 41  Mixed bis 40  Mixed ab 41
 Damen
 Damen-Doppel ab 41
 Damen-Doppel bis 40
 1. K. Birkner / W. Birkner (Fliegerhorst Wahn)  1. K. Birkner / W. Birkner (Fliegerhorst Wahn)  1. U. Klier / J. Augustin (Fliegerhorst)  1. J. Augustin / U. Klier (Fliegerhorst)  1. M. Dumrath / E. Requard (GW Eil)  1. D. Froese / S. Spanger (GW Königsforst)  1. Friederike Strung (RW Porz)  1. Strung/Schnell (RW Porz)  1. Neubeiser/Requart (GW Eil)
 2. U. Bläsen / A. Inden (ESV Gremberghoven)  2. U. Bläsen / M. Kemp (ESV Gremberghoven)  2. S. Köster / M. Bilk (SSZ Wahn)  2. G. Bartscher / Ch. Drost (SSZ Wahn)  2. M. Lesemann / N. Sinner (Fliegerhorst)  2. K. Doll / W. Müller (TC Rath)  2. Marlies Bäuml (GW Eil)  2. Froese/Gulle (GW Königsforst/TC Rath)  2. Bredemeyer/Gulle (Fliegerhorst)
 Mixed ab 41
 Damen 30
 Mixed bis 40
 Damen-Doppel ab 41
 1. W. Müller / K. Doll (TC Rath)  1. Corinna Neubeiser (GW Eil)  1. Dumrath/Requardt (GW Eil)  1. John/Schleypen (GW Königsforst)
 2. M. Widl / Ch. Widl (SSZ Wahn)  2. Stefanie Kündgen (Fliegerhorst)  2. Neubeiser/Requardt (GW Eil)  2. Birgit/Heller (BW Zündorf)
 Damen 40 bis LK 11
 Mixed ab 41
 Mixed bis 40
 1. Carola Strung (RW Porz)  1. Gulle/Gulle (TC Rath)  1. Bäuml/Ziegler (GW Eil)
 2. Sandra Molek-Ude (RW Porz)  2. Freiberg/Klier (Fliegerhorst)  2. Rosso/Salzmann (ESV Gremberghoven)
 Damen 40 ab LK15
 Mixed ab 41
 1. Xie Liming (BW Zündorf)  1. Gulle/Gulle (TC Rath)
 2. Claudia Voss (RW Porz)  2. Arndt/Kückelhausen (GW Königsforst)
 Damen 50
 1. Petra Arndt (GW Königsforst)
 2. Petra Tarlowski (RW Porz)
 Damen-Doppel bis 40
 1. R. Strung / F. Schnell (RW Porz)
2. C. Neubeiser / E. Requardt (GW Eil)
 Damen-Doppel ab 41
 1. G. Lehnert / Hauptricht (GW Königsforst)
 2. P. Sprengel / B. Ziegler (GW Eil)
 Damen-Doppel ab 60
 1. Bartscher / Drost (SSZ Wahn)
 2. I. Lodomez / M. Maxfield (SSZ Wahn
 Mixed bis 40
 1. M. Dumrath / E. Requard (GW Eil)
 2. R. Strung / Strung (RW Porz)
 Mixed ab 41
 1. H. Gemünd / C. Strung (RW Porz)
 2. D. Gulle / H. A. Gulle (TC Rath)